21 
мая
2022
18:43
109
2
803
Virtual karabakh

Президент Узбекистана поздравил Ильхама Алиева

21 мая, 2022
18:43
803

Президент Узбекистана поздравил Ильхама Алиева

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиеев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня независимости.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в письме говорится:

"Уважаемый Ильхам Гейдарович.

Очень рад передать Вам и братскому азербайджанскому народу самые добрые и сердечные поздравления по случаю Дня Независимости.

В результате широкомасштабных и эффективных реформ, осуществляемых в последние годы под Вашим руководством во всех сферах, неуклонно повышаются уровень жизни и благосостояние Вашего народа, восстанавливается историческая справедливость, во всех направлениях растет авторитет Вашей страны и доверие к ней в международной плоскости. Все эти важные достижения вызывают у нас, как у братского народа, чувство глубокого удовлетворения.

Убежден, что благодаря совместным решительным усилиям постоянно развивающиеся многосторонние и долгосрочные связи между Узбекистаном и Азербайджаном и впредь будут расширяться, в результате переговоров высокого уровня наше стратегическое партнерство достигнет совершенно нового уровня.

Уважаемый Ильхам Гейдарович, пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья, счастья, новых успехов в высшей государственной деятельности, а дружественному азербайджанскому народу - мира, устойчивого развития и благополучия.

С уважением,

Шавкат Мирзиеев

Президент Республики Узбекистан".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика