21 
мая
2022
19:16
93
1
941
Virtual karabakh

Генеральный секретарь ОИС поздравил Президента Азербайджана

21 мая, 2022
19:16
941

Генеральный секретарь ОИС поздравил Президента Азербайджана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества (ОИС) Хусейн Брахим Таха направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня независимости.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в письме говорится:

"Ваше превосходительство.

Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение.

Имею честь передать Вашему превосходительству и азербайджанскому народу сердечные поздравления по случаю национального праздника страны - Дня Независимости. Да ниспошлет Вам Всевышний Аллах крепкое здоровье и счастье, а азербайджанскому народу - прогресс и благосостояние.

Организация исламского сотрудничества (ОИС) высоко ценит тесные связи с Азербайджанской Республикой и одобряет роль Вашей страны в поддержке этой структуры, цель которой заключается в поощрении совместной исламской деятельности. ОИС и впредь будет прилагать усилия в деле пропаганды общих ценностей стран-членов и укрепления взаимного сотрудничества между ними.

Надеюсь на дальнейшее лидерство и поддержку Вашего превосходительства в укреплении солидарности между народами стран-членов и открытии новых горизонтов для совместной исламской деятельности.

Господин Президент, прошу принять заверение в моем высочайшем почтении к Вам.

Хусейн Брахим Таха

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика