29 
мая
2022
01:33
101
81
1706
Virtual karabakh

Президент Украины Зеленский раскритиковал Макгрегора за фото с Путиным

29 мая, 2022
01:33
1706

Президент Украины Зеленский раскритиковал Макгрегора за фото с Путиным

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора за совместное фото с президентом России Владимиром Путиным во время встречи с ирландскими политиками. Об этом сообщает The Irish Independent.

"Он почувствовал, что Макгрегор не поддерживает Украину", - приводит издание слова члена ирландской делегации.

Зеленский заявил, что когда-то был поклонником Макгрегора, но потом изменил свое мнение о нем. Виной тому стала фотография президента России Владимира Путина с Макгрегором во время чемпионата мира 2018 года. Ирландец опубликовал это фото в своих соцсетях, сопроводив подписью: "Этот человек - один из величайших лидеров нашего времени, и для меня было честью присутствовать вместе с ним на таком знаменательном событии".

Последним поединком Макгрегора стал бой против американца Дастина Порье на турнире UFC 264. Встреча была завершена уже в первом раунде, а по ее итогам ирландец получил перелом ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений. Сообщается, что свой следующий поединок ирландский боец сможет провести уже летом этого года. Вероятным соперником Макгрегора считают американца Нэйта Диаза.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика