22 
июня
2022
16:47
207
4
3897
Virtual karabakh

Пресс-секретарь Президента Азербайджана спустя 35 лет встретил в Узбекистане своего сослуживца - ВИДЕО

22 июня, 2022
16:47
3897

Пресс-секретарь Президента Азербайджана спустя 35 лет встретил в Узбекистане своего сослуживца - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В узбекском городе Хива произошло интересное событие - спустя долгие годы встретились азербайджанец и узбек, которые вместе служили во времена СССР.

Кадрами трогательной встречи поделился в Facebook директор Азербайджанского культурного центра имени Гейдара Алиева в Узбекистане Самир Аббасов.

"На видео - пресс-секретарь Президента Азербайджана Азер Гасымов и уроженец Хорезмской области Узбекистана Улугбек Матниезов. Они обнимали друг друга, как братья, делились воспоминаниями о пережитом, службе, жизни, работе. Была очень дружеская встреча, на которую невозможно было смотреть без слез. Это произошло сегодня в Хиве, во время визита в город президентов Узбекистана и Азербайджана. Эта встреча является еще одним примером глубоких корней дружбы между узбекским и азербайджанским народами, того, как связаны друг с другом наши судьбы. Рады, что смогли осуществить мечту Азера Гасымова встретиться с узбекским другом и организовать эту встречу в день его рождения. Наша дружба вечная", - написал С.Аббасов в своей публикации.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика