24 
июня
2022
20:34
67
7
668
Virtual karabakh

Джейхун Байрамов встретился с послом Венгрии - ФОТО

24 июня, 2022
20:34
668

Джейхун Байрамов встретился с послом Венгрии - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

24 июня министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял посла Венгрии в нашей стране Виктора Седеркеньи по случаю завершения его дипломатической деятельности в Азербайджанской Республике.

Как сообщили в Управлении пресс-службы МИД, Дж.Байрамов высоко оценил деятельность посла в Азербайджане и поблагодарил его за вклад в развитие отношений между двумя странами.

Министр подчеркнул, что двусторонние связи между Азербайджаном и Венгрией, в том числе контакты на высоком уровне, развиваются по восходящей линии, и заявил о наличии большого потенциала для их дальнейшего расширения в различных сферах.

Посол В.Седеркеньи сказал, что он покидает Азербайджан с наилучшими впечатлениями, которые навсегда останутся в его памяти. Он с удовлетворением отметил, что наши страны связывают не только дружба и стратегическое сотрудничество, но и братские отношения в связи с участием в Организации тюркских государств.

Стороны озвучили перспективы дальнейшего расширения сотрудничества двух стран в политической, экономической, торговой, гуманитарной сферах, а также в области образования, туризма и др.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика