июля
2022
20:28
54
6
928
Virtual karabakh

Али Асадов и Самир Нуриев посетили освобожденные территории - ФОТО

5 июля, 2022
20:28
928

Али Асадов и Самир Нуриев посетили освобожденные территории - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В соответствии с поручением Президента Азербайджана Ильхама Алиева состоялся очередной визит на освобожденные территории делегации руководящих лиц профильных госструктур под руководством премьер-министра Али Асадова и главы Администрации Президента, председателя Координационного штаба по централизованному решению вопросов на деоккупированных землях Самира Нуриева.

Были посещены поселок Суговушан и село Талыш Тертерского района. Члены делегации провели осмотр ГЭС "Суговушан-1", ознакомились с ремонтно-восстановительными работами в частных домах туристического назначения в поселке. Спецпредставитель Президента Азербайджана на освобожденных территориях (за исключением Шушинского района), входящих в Карабахский экономический район, Эмин Гусейнов предоставил информацию об осуществляемой работе.

Затем члены делегации ознакомились с ходом строительства железной дороги Барда - Агдам, а также автомобильных трасс Барда - Агдам, Талыш - Тапгарагоюнлу - Гашалты. Был проведен осмотр Цифрового центра управления региональной электрической сети "Карабах" на территории города Агдама.

В ходе визита руководящим лицам профильных структур были даны соответствующие указания и рекомендации для реализации всех работ по реконструкции и восстановлению, а также инфраструктурных проектов в соответствии с поручениями Президента Азербайджана.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика