15 
июля
2022
15:24
13
6
830
Virtual karabakh

Начался финальный этап конкурса Yüksəliş - ФОТО

15 июля, 2022
15:24
830

Начался финальный этап конкурса Yüksəliş - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинском экспоцентре стартовал финальный этап конкурса Yüksəliş ("Восхождение").

В рамках заключительного этапа состоялись выступления руководителей на тему "Современные вызовы и формирование человеческого капитала".

В своих выступлениях они подчеркнули, что конкурс является важным проектом для страны с точки зрения выявления нового поколения управленцев, профессионалов, обладающих прогрессивным мышлением, гибкими управленческими навыками на лидерском поприще, направления их потенциала в необходимые сферы, а также оценки и поддержки профессиональных кадров.

Отметим, что финальный этап продлится три дня и завершится 17 июля.

Участников, успешно прошедших этот этап, ждет возможность в течение года получить персональное профориентационное консультирование руководителей - топ-менеджеров крупных компаний и руководителей госструктур, включение в кадровый резервный банк и денежное вознаграждение в размере 20 000 манатов.

Цель конкурса Yüksəliş, учрежденного распоряжением Президента Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года, - выявить и поддержать перспективных руководителей с высоким интеллектуальным потенциалом и управленческими качествами, а также создать резервную базу кадров страны.

Больше фотографий здесь: Photostock.az

Кенуль Джафарли

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика