авг.
2022
18:51
41
8
1308
Virtual karabakh

Кямран Алиев дал поручения прокурорам - ФОТО

9 авг., 2022
18:51
1308

Кямран Алиев дал поручения прокурорам - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

9 августа в административном здании Огузской районной прокуратуры генеральный прокурор Кямран Алиев принял граждан из Огузского, Шекинского и Габалинского районов, а также других регионов.

Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Было отмечено, что перед приемом генпрокурор посетил памятник общенациональному лидеру нашего народа Гейдару Алиеву, установленный в центре города, возложил цветы и почтил его память.

К.Алиев дал соответствующие указания для оперативного решения вопросов, поднятых в обращениях 19 граждан, в том числе в связи с нарушениями закона, социальными проблемами и спорами гражданского характера, допущенными в ходе расследования конкретных уголовных дел и изучения информации о совершенных преступлениях, непосредственно в прокуратуре или соответствующих исполнительных органах.

Затем он посетил прокуратуры Шекинского и Габалинского районов, провел встречи с сотрудниками, дал им конкретные поручения, отметив, что подчиненные прокуроры несут персональную ответственность за правильную организацию работы по объективному рассмотрению и приему обращений граждан.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика