12 
авг.
2022
19:15
632
5
1978
Virtual karabakh

Президент: У проживающих в Карабахе армян не будет ни статуса, ни независимости, ни особых привилегий - ВИДЕО

12 авг., 2022
19:15
1978

Президент: У проживающих в Карабахе армян не будет ни статуса, ни независимости, ни особых привилегий - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Проживающим в Карабахе армянам необходимо сделать правильный шаг, понять, что их будущее проходит только через интеграцию в азербайджанское общество. По-другому невозможно. То есть, мы живем в реальной жизни. Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана и с экономической, и с географической, и с транспортной точек зрения, составной частью с точки зрения истории, международного права. 

Об этом 12 августа заявил Президент АР Ильхам Алиев в интервью "Азербайджанскому телевидению" в поселке Басгал Исмайыллинского района, сообщает АЗЕРТАДЖ.
 
"Если кто-то в Карабахе вновь, ради какого-то популизма или же, как говорится, из-за страха перед кем-то твердит о каком-то статусе, независимости, то следует знать, что он - первый враг армянского народа, потому что у проживающих в Карабахе армян не будет ни статуса, ни независимости, ни каких-то особых привилегий. Как у граждан Азербайджана, так и у них. Их права будут защищены так же, как права граждан Азербайджана, так же, как права народов, проживающих в Азербайджане. Путь только в этом". - заключил глава государства.
 

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика