16 
авг.
2022
18:39
174
6
794
Virtual karabakh

Ильхам Алиев принял нового посла Аргентины в нашей стране - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

16 авг., 2022
18:39
794

Ильхам Алиев принял нового посла Аргентины в нашей стране - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 16 августа принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Аргентины в нашей стране Марианхелес Беллуши.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, передав главе нашего государства приветствия и наилучшие пожелания президента Аргентины Альберто Фернандеса, посол Марианхелес Беллуши вручила Президенту Ильхаму Алиеву свои верительные грамоты.

Глава государства побеседовал с послом.

Поблагодарив за приветствия и наилучшие пожелания Альберто Фернандеса, Президент Ильхам Алиев попросил передать и его приветствия аргентинскому коллеге.

Отметив очень хороший уровень политических связей между нашими странами, глава государства подчеркнул необходимость расширения сотрудничества и в торгово-экономической сфере и сказал, что для этого есть хороший потенциал.

Выразив удовлетворение пребыванием в Баку, посол подчеркнула, что красота нашей столицы произвела на нее глубокое впечатление, и сказала, что стала свидетелем большого гостеприимства в нашей стране.

Посол Марианхелес Беллуши отметила важность расширения торгово-экономических связей и определения других новых сфер сотрудничества, таких как здравоохранение, технологии, сельское хозяйство.

11:49

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 16 августа принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Аргентины в нашей стране Марианхелес Беллуши.

Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика