30 
сент.
2022
20:59
216
4
3066
Virtual karabakh

Caliber: Индийский хлам Армении не поможет - ВИДЕО

30 сент., 2022
20:59
3066

Caliber: Индийский хлам Армении не поможет - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня из Армении поступили сразу несколько сигналов о том, что Ереван активно готовится к новой войне с Азербайджаном. Сигналы эти были настолько четкие, что сомневаться в истинных намерениях "шагающего" правительства уже не приходится.

Об этом сообщает Youtube-канал Caliber.

"Итак, по порядку. Утро началось с сообщений армянских информагентств и Telegram-каналов о том, что Минобороны Индии подписало крупный заказ на экспорт ракет, реактивных снарядов и боеприпасов в Армению. Указывается и сумма заказа - более 240 млн долларов. В частности, сообщается, что заказ включает в себя поставку многоствольных реактивных пусковых установок Pinaca, которые уже находятся на вооружении индийской армии.

Учитывая, что страна Болливуда всегда питала особую симпатию к "стране камней", не исключаем, что данная информации соответствует действительности. Тем более, что председатель постоянной комиссии парламента Армении по обороне и безопасности Андраник Кочарян тоже подтвердил, что они ищут оружие во всех странах. В числе этих стран есть и Индия", - говорится в материале.

Подробнее - в сюжете:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика