нояб.
2022
20:59
42
114
3870
Virtual karabakh

Армяне нажаловались Москве на Caliber.Az - ВИДЕО

9 нояб., 2022
20:59
3870

Армяне нажаловались Москве на Caliber.Az - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Черная метка, выписанная печально известному в международных финансовых кругах Рубену Варданяну, вызвала, как и ожидалось, нехилую панику как среди российских армян, так и остальных, кто завязан в совместных с этим криминальным персонажем махинационных схемах по отмыванию награбленных капиталов.

Об этом говорится в очередном выпуске Yotube-канала Caliber.

"Согласно достоверной информации, крестные отцы этой криминальной сети в спешке обратились с жалобой к своим высокопоставленным покровителям во властных российских структурах с мольбой защитить своего подельника, а то и вовсе убедить Азербайджан отозвать сицилийское послание азербайджанского общества.

Паника в армянском криминальном осином гнезде, как всегда, удовлетворена, но с другой стороны хотелось бы напомнить адресатам предупреждения, что Азербайджан слов на ветер, в отличии, кстати, от соседей, не бросает.

У мирового сообщества была возможность убедиться в этом, и не раз. Нередко Баку выжидает чуть дольше обещанного. В Ереване не должны воспринимать это как некую слабость или неспособность осуществить предупреждение. Это дополнительный шанс для другой стороны одуматься. "Дядя Лазым", как уже могли убедиться два года назад армяне, всегда приходит, но не сразу входит в дверь", - говорится в материале.

Подробнее - в сюжете Caliber:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика