15 
нояб.
2022
19:59
19
4
1315
Virtual karabakh

На кого подписаны в социальных сетях мировые лидеры? - ВИДЕО

15 нояб., 2022
19:59
1315

На кого подписаны в социальных сетях мировые лидеры? - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В передаче Salam Baku на Baku TV рассказали о том, на кого подписаны в социальных сетях мировые лидеры.

Было отмечено, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Instagram подписан на свою супругу Эмине Эрдоган, официальную страницу Партии справедливости и развития, лидером которой он сам же и является, а также на страницу Администрации главы государства. В отличие от этой соцсети, в своем Twitter-аккаунте он подписан на 104 пользователей, в числе которых есть и депутаты Великого национального собрания Турции.

Никол Пашинян, в свою очередь, подписан только на один Instagram-аккаунт. Как бы это не выглядело странно, но владельцем профиля указана собака. В своем Twitter армянский премьер, помимо других подписок, также пристально "следит" за своим покровителем - президентом Франции Эммануэлем Макроном.

У иранского президента Ибрагима Раиси имеется 2,8 млн подписчиков в Instagram. Сам же он подписан на три профиля, одним из которых является верховный религиозный лидер Ирана аятолла Сеид Али Хаменеи.

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко не зарегистрированы в соцсетях. В отличие от них украинский лидер Владимир Зеленский проявляет активность в Сети. В своем Twitter-аккаунте он подписан только на одного человека - свою супругу.

Подробнее - в видео:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика