дек.
2022
21:21
414
15
1144
Virtual karabakh

Ильхам Алиев ознакомился с условиями в новом административном здании ИВ города Шеки - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

2 дек., 2022
21:21
1144

Ильхам Алиев ознакомился с условиями в новом административном здании ИВ города Шеки - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, Первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями, созданными в новом административном здании Исполнительной власти города Шеки.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава Исполнительной власти города Шеки Эльхан Усубов проинформировал главу государства Ильхама Алиева, Первого вице-президента Мехрибан Алиеву и Лейлу Алиеву о созданных в здании условиях.

Было отмечено, что в четырехэтажном здании, общая площадь которого составляет 6 080 кв.м, имеются конференц-зал на 56 мест, актовый зал на 164 места и столовая на 70 мест, 90 рабочих кабинетов со всеми условиями, библиотека, музей, залы для выставок и собраний. В цокольном этаже функционируют автостоянка и участок технического обслуживания. На приусадебном участке здания проделаны работы по благоустройству и озеленению.

14:48

2 декабря Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Первый вице-президент Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями, созданными в новом административном здании Исполнительной власти (ИВ) города Шеки.

Об этом сообщает АЗЕРТАДЖ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика