дек.
2022
22:40
136
10
2575
Virtual karabakh

В АЗЕРТАДЖ началась "зачистка": уволены близкие родственники бывшего председателя

4 дек., 2022
22:40
2575

В АЗЕРТАДЖ началась "зачистка": уволены близкие родственники бывшего председателя

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

После освобождения от занимаемой должности председателя Правления Азербайджанского государственного информационного агентства (АЗЕРТАДЖ) Аслана Асланова в учреждении началась кадровая чистка.

Так, за последнюю неделю около 20 сотрудников АЗЕРТАДЖ были освобождены от занимаемых должностей, сообщает AzPolitika.info со ссылкой на информированный источник.

Отмечается, что уволенные работники являются близкими родственниками и друзьями бывшего главы агентства А.Асланова. В результате проверок было установлено, что некоторые из этих сотрудников имели очень низкую трудовую квалификацию, а часть из них занималась личными делами бывшего руководителя. Подчеркивается, что после проверок они уволились по собственному желанию.

По словам источника, ожидается продолжение "зачисток". Так, вскоре будет подвергнута переоценке деятельность корреспондентов АЗЕРТАДЖ в зарубежных странах.

Напомним, что в прошлом месяце распоряжением Президента Ильхама Алиева А.Асланов был освобожден от должности председателя Правления АЗЕРТАДЖ.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика