25 
дек.
2022
14:00
19
172
4060
Virtual karabakh

Фальшивая любовь сепаратистского режима к митингам: Людей сгоняют на площадь путем угроз - ОБНОВЛЕНО

25 дек., 2022
14:00
4060

Фальшивая любовь сепаратистского режима к митингам: Людей сгоняют на площадь путем угроз - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обнародованы новые детали митинга, который начнется в Ханкенди в 14:00.

Как сообщает Oxu.Az, "руководство" остатков сепаратистского режима дало указания ряду "административных учреждений", чтобы показать, что на митинге присутствует больше количество людей.

Так, выделены автобусы, которые должны привозить гражданских лиц в Ханкенди из прилегающих деревень. Если кто-то хочет приехать сюда на своей машине, то для них предусмотрено бесплатное топливо.

Наряду с этим, верхушка сепаратистов обещает выплатить по 30-40 долларов США каждому, кто примет участие в митинге. А те, кто намерен проводить прямую трансляцию с мероприятия, будут обеспечены бесплатными интернет-пакетами. 

Также согласно информации, наряду с поощрением "руководство" бывшего марионеточного режима, также широко использует метод угроз в целях привлечения большого количества людей.

Учителей и врачей предупредили, что в случае уклонения от участия в митинге они будут уволены.

А лицам, "получающим образование" в местных "вузах", дипломы которых не признаются во всем мире, сказали, что они столкнутся с серьезными проблемами, если не присоединятся к акции.                                                                                               

Съемка митинга поручена специальной компании, перед которой поставлена задача показать массовость акции.

10:33

Остатки армянского сепаратистского режима в зоне временной ответственности российского миротворческого контингента в карабахском регионе Азербайджана планируют провести митинг 25 декабря.

Как сообщает Oxu.Az, ожидается, что митинг начнется в Ханкенди в 14:00.

Интересно, что простые люди, проживающие здесь, не заинтересованы в данном мероприятии. Так, "руководство" преступного режима, будучи не в силах собрать людей на площадях, приказало вооруженным сепаратистам, в том числе и тем, кто находится в отпуске, принять участие в митинге в гражданской одежде вместе с членами семьи.

Следует отметить, что от мирных граждан также требуют прийти на мероприятие вместе с родными. Согласно информации, сотрудникам "государственных учреждений" неоднократно заявляли, что участие в указанной акции является обязательным.

Очевидно, что стремительно теряющее свою репутацию среди людей "руководство" сепаратистов, находящееся в безвыходном положении, пытается сымитировать поддержку населения, принудительно собрав на митинг как можно больше людей.

К слову, указания по поводу принятия участия в акции в гражданской форме также даны сотрудникам "правоохранительных органов" бывшего марионеточного режима.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика