31 
дек.
2022
14:26
79
3
1210
Virtual karabakh

Министр обороны встретился с военнослужащими, проходящими лечение в госпитале - ФОТО/ВИДЕО

31 дек., 2022
14:26
1210

Министр обороны встретился с военнослужащими, проходящими лечение в госпитале - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового Года 31 декабря руководящий состав Министерства обороны Азербайджана посетил Главный клинический госпиталь.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сначала были возложены цветы к памятнику общенациональному лидеру нашего народа Гейдару Алиеву, воздвигнутому на территории госпиталя, почтена его светлая память.

Затем генерал-полковник З.Гасанов встретился с группой военнослужащих, проходящих лечение в Главном клиническом госпитале, поинтересовался состоянием их здоровья, пожелал скорейшего выздоровления и возвращения в воинские части для продолжения службы.

Передав военнослужащим поздравления Президента АР, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, министр вручил им праздничные подарки.

Затем З.Гасанов встретился с медицинским персоналом госпиталя и положительно оценил оказываемые врачами услуги по лечению больных и раненых военнослужащих. Было отмечено, что в Отечественной войне и других боевых операциях военно-медицинский персонал достойно справился со своими обязанностями, продемонстрировал высокий профессионализм, добившись скорейшего выздоровления и возвращения военнослужащих на места службы.

В свою очередь, военные врачи, выразили признательность Верховному Главнокомандующему и руководству Минобороны за внимание, уделяемое военной медицине, равно как и другим областям азербайджанской армии.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика