16 
янв.
2023
13:24
79
6
925
Virtual karabakh

Община Западного Азербайджана обратилась к общественности - ВИДЕО

16 янв., 2023
13:24
925

Община Западного Азербайджана обратилась к общественности - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Община Западного Азербайджана обратилась к общественности в связи с "Концепцией возвращения".

"Основываясь на праве на возвращение, закрепленном в соответствующих международных конвенциях, Община Западного Азербайджана продолжает работу над проектом концепции ("Концепция возвращения") мирного возвращения азербайджанцев, изгнанных с территории современной Армении.

Этот вопрос вызывает у широкой общественности большой интерес. Ученые, специалисты, простые граждане обращаются в общество и предлагают свои идеи и предложения по концепции. При подготовке проекта эти предложения оказались очень полезными.

Общество призывает общественность представить свои идеи по проекту "Концепции возвращения". Предложения можно отправлять на [email protected] до 18:00 21 января. Особенно необходимы мнения и предложения экспертов, специализирующихся в области обычного международного права, гуманитарного права, прав человека, постконфликтной реабилитации и реинтеграции, прав беженцев. Предложения можно направлять на азербайджанском, английском, русском, французском или немецком языках", - говорится в обращении.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика