февр.
2023
11:26
64
3
709
Virtual karabakh

Группа иностранных путешественников отправилась в Агдамский район - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

6 февр., 2023
11:26
709

Группа иностранных путешественников отправилась в Агдамский район - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Группа иностранных путешественников из Великобритании, в составе которой представители 11 стран, после посещения Худаферинского моста в Джебраильском районе отправилась в Агдам.

Как передает Report, группа находится с трехдневным визитом в Карабахе и Восточном Зангезуре.

В рамках поездки планируется посещение агдамской Джума-мечети, ознакомление с разрушениями, которым подвергся район и город Агдам за годы оккупации, и проводимыми здесь в настоящее время активными строительно-восстановительными работами.

Напомним, в Карабахе и Восточном Зангезуре находится международная группа путешественников, представляющих 11 стран. В состав группы из 30 человек входят представители США, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Германии, Франции, Дании, Нидерландов, Италии, Испании и Бразилии. В ходе визита, который длится с 4-го по 6 февраля, гости посетили освобожденные территории Азербайджана по маршруту Физули - Ходжавенд - Шуша - Кельбаджар - Лачын - Зангилан - Джебраил - Агдам.

10:45

Очередным пунктом назначения для находящейся с визитом в Карабахе международной группы путешественников из Великобритании, в составе которой представители 11 стран, стал Худаферинский мост в Джебраильском районе.

Как передает Report, поездка состоялась в рамках трехдневного визита путешественниками в Карабах и Восточный Зангезур.

Гостям была представлена информация об истории Худаферинского моста.

Напомним, что в Карабахе и Восточном Зангезуре находится международная группа путешественников, представляющих 11 стран. В состав группы из 30 человек входят представители США, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Германии, Франции, Дании, Нидерландов, Италии, Испании и Бразилии. Путешественники 4-6 февраля посещают освобожденные территории Азербайджана по маршруту Физули - Ходжавенд - Шуша - Кельбаджар - Лачын - Зангилан - Джебраил - Агдам.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика