февр.
2023
10:51
89
4
822
Virtual karabakh

Haber Global подготовил сюжет с борта самолета, отправленного Фондом Гейдара Алиева с гумпомощью - ВИДЕО

9 февр., 2023
10:51
822

Haber Global подготовил сюжет с борта самолета, отправленного Фондом Гейдара Алиева с гумпомощью - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Братский Азербайджан в очередной раз помогает Турции. По указанию Первого вице-президента АР Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева направил гумпомощь в эту страну.

Об этом говорится в сюжете, подготовленном турецким каналом Haber Global.

В репортаже рассказывается о помощи, предоставленной пострадавшим от землетрясения, особенно подчеркивается роль Азербайджана в оказании поддержки дружественной и братской стране.

Подробнее - в сюжете.

Напомним, с целью поддержки пострадавших в результате землетрясения, произошедшего 6 февраля в Турции и повлекшего многочисленные разрушения и человеческие жертвы, по указанию Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой фонд направил в братскую страну гуманитарную помощь.

Специальный самолет, перевозивший различные лекарственные препараты, медицинское оборудование и принадлежности для оказания первой помощи, в том числе кислородные маски, фильтры, перевязочные материалы, доски для позвоночника, воротники, носилки и т. д., а также теплую одежду, приземлился сегодня в Турции. Сотрудники фонда, командированные в ТР, доставили в зону бедствия гуманитарную помощь пострадавшим гражданам.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика