21 
марта
2023
18:32
11
35
2431
Virtual karabakh

Baku TV выступил с заявлением по поводу видеоролика, размещенного сотрудником редакции в соцсетях

21 марта, 2023
18:32
2431

Baku TV выступил с заявлением по поводу видеоролика, размещенного сотрудником редакции в соцсетях

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Публикация сотрудником Baku TV Фардином Исазаде в своих аккаунтах в социальных сетях видеоролика, содержащего антиазербайджанскую, антигуманистическую позицию и ложную информацию, опубликованную также на YouTube-канале Noyantapan, носит исключительно юмористический характер.

В то же время редакция Baku TV допускает, что заявления нашего журналиста могли быть неверно истолкованы некоторыми внешними силами. С другой стороны, соответствующую видеозапись саму по себе можно было бы более успешно скомпилировать.

Отметим, что Ф.Исазаде является опытным военным журналистом, и он никогда не станет выступать против гуманизма и человечности. Он сожалеет о том, что видеоролик мог быть неправильно воспринят.

В свою очередь, редакция Baku TV призывает армянские СМИ быть объективными, сдержанными и справедливыми при оценке материалов азербайджанской стороны. Мы также требуем прекратить сеять семена ненависти между двумя народами, публикуя материалы о нашей стране, которые, представляя азербайджанский народ не с лучшей стороны, являются исключительно плодом воображения их авторов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика