26 
марта
2023
23:23
130
1
2743
Virtual karabakh

Президент Армении поставил себя в глупое положение - ФОТО

26 марта, 2023
23:23
2743

Президент Армении поставил себя в глупое положение - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Армении Ваагн Хачатурян поставил себя в глупое положение, поделившись в своем аккаунте в соцсети провокационной публикацией против Азербайджана.

Как сообщает Oxu.Az, глава "древнейшего на планете" государства в очередной раз продемонстрировал свой "высокий" уровень интеллекта, свойственный, впрочем, всему политическому руководству этой страны.

В.Хачатурян, целью которого было поздравить Иран с праздником Новруз, решил воспользоваться этой возможностью и "бросить камень в огород" Азербайджана. Однако президент Армении своей публикацией лишь доказал, что он не только не шибко грамотен, но и не осведомлен о текущей ситуации регионе.

Так, заявив о персидском "происхождении" азербайджанского поэта Низами Гянджеви, В.Хачатурян в своем поздравлении в адрес своих иранских "братьев" поделился фотографией с празднования Новруз байрамы в Баку.

Тот факт, что В.Хачатурян до сих пор не удалил эту публикацию, говорит о том, что один из руководителей Армении все еще не осознал всего комизма ситуации.

Орхан Тагиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика