Руководитель "Галатасарая" преподнес Ильхаму Алиеву форму с автографами игроков команды - ФОТО/ВИДЕО

27 марта, 2023
00:10
1118

26 марта на Бакинском олимпийском стадионе перед благотворительным матчем между агдамским "Карабахом" и стамбульским "Галатасараем" президент турецкого клуба Дурсун Озбек преподнес Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву форму с автографами игроков команды, а также другие памятные подарки.

Как сообщает Report, встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2. Голы за "Галатасарай" забили Гомис (4-я минута) и Икарди (87). В составе "скакунов" на 19-й минуте отличился Джиджа.

Отметим, что матч был организован с целью оказания помощи в ликвидации последствий "Катастрофы века" - мощного землетрясения, произошедшего в братской стране в феврале. Все доходы от игры будут направлены в Турцию для помощи пострадавшим от стихийного бедствия.