апр.
2023
15:23
86
27
1180
Virtual karabakh

Спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова посетила в больнице депутата Фазиля Мустафу - ВИДЕО

2 апр., 2023
15:23
1180

Спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова посетила в больнице депутата Фазиля Мустафу - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова побывала в больнице, где проходит лечение подвергшийся 28-го марта террористической атаке депутат Фазиль Мустафа, встретилась с его родными и поинтересовалась его состоянием и ходом лечения.

Как передает Report, спикер парламента была проинформирована, что медперсонал делает все для скорейшей поправки депутата.

С.Гафарова отметила, что Президент Ильхам Алиев дал поручения в связи с произошедшим, и процесс находится под наблюдением соответствующих госструктур. Председатель Милли Меджлиса напомнила, что глава государства дал указания правоохранительным органам провести неотложные оперативно-разыскные мероприятия, чтобы выявить и привлечь к уголовной ответственности лица или лиц, которые предприняли данный акт террора. "Совершившие эти деяния никогда не добьются своего", - добавила она.

Отмечается, что Ф.Мустафа поблагодарил руководство государства за внимание и поддержку, заверив в своей несгибаемой верности позиции государственности и заявив, что совершенное на него нападение не заставит его отступить.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика