15 
июня
2023
21:15
219
4
2877
Virtual karabakh

Российские СМИ: Есть риск, что завтра - вся Армения превратится в сплошную демилитаризованную зону

15 июня, 2023
21:15
2877

Российские СМИ: Есть риск, что завтра - вся Армения превратится в сплошную демилитаризованную зону

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

До недавнего времени Армения била себя пяткой в грудь, заявляя, что она - самый стратегический "союзник" России. Правда, последние события, связанные с голосованием за антироссийские резолюции, признанием юрисдикции разных ущербных шарашек, и прочим, наглядно показали, какие армяне "союзнички" на самом деле.

Но, в этот раз они превзошли себя: армянские вояки решили открыть огонь по российским миротворцам, сопровождавших азербайджанских пограничников, которые в свой государственный праздник - День национального спасения азербайджанского народа на своей территории устанавливали флаг.

Возникает вопрос: все ли в порядке с головой у того представителя армянской армии, который дал команду "стрелять"? 

Но проблема здесь не только в умственной отсталости кретина, устроившего пальбу. Все объясняется проще - это целенаправленное обострение, инспирированное армянской стороной, на фоне объявленных ЕС планах усилить свое присутствие в Армении. Ведь, практически из каждого армянского утюга распространяется недовольство российским миротворческим контингентом. Поэтому и устраиваются провокации вроде случившейся ситуации. Цель у них одна - дискредитация российских миротворцев с обвинениями в том, что контингент якобы не контролирует обстановку. Дескать, "партнеры" из Европы справятся с миротворческими задачами лучше. 

С опасным огнем играет Ереван, записавшийся в вассалы Запада. Всем армянам следует зарубить себе на носу: если сегодня какой-то недоумок решил выстрелить в сторону российского военного, то есть риск, что завтра - вся Армения превратится в сплошную демилитаризованную зону. Это так - небольшая информация к размышлению.

Источник: Telegram-канал "Кремлевская прачка"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика