18 
марта
2024
21:06
57
8
701
Virtual karabakh

Обсуждено текущее состояние сотрудничества Азербайджана и ШОС - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

18 марта, 2024
21:06
701

Обсуждено текущее состояние сотрудничества Азербайджана и ШОС - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев встретился в Пекине с заместителем генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Нурланом Ермекбаевым.

Соответствующую публикацию Х.Гаджиев разместил в своем аккаунте в социальной сети Х.

"В рамках визита в Китай продолжились наши обсуждения с заместителем начальника Департамента международных связей Центрального комитета Коммунистической партии Китая Чэнь Джоу (Chen Zhou) и президентом Китайского народного института по иностранным делам Ван Чао (Wang Chao). С заместителем генерального секретаря ШОС Н.Ермекбаевым рассмотрели текущее состояние нашего сотрудничества в рамках ШОС", - отмечается в сообщении.

14:37

Помощник Президента Азербайджанской Республики (АР) - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев встретился в Пекине (Китай) с заместителем генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Нурланом Ермекбаевым.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Азербайджаном и ШОС, подчеркнута активная роль АР как партнера по диалогу ШОС.

Было отмечено, что наша страна придает большое значение сотрудничеству с Шанхайской организацией сотрудничества и заинтересована в дальнейшем расширении связей.

На встрече состоялся обмен мнениями по развитию сотрудничества между Азербайджаном и ШОС в различных сферах.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика