февр.
2018
16:50
21
10
1974
Virtual karabakh

Expressbank переходит на новейшую версию банковского программного обеспечения

2 февр., 2018
16:50
1974

Expressbank переходит на новейшую версию банковского программного обеспечения

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Всегда заботящийся о повышении уровня удовлетворенности клиентов и отличающийся своими технологическими нововведениями Expressbank подключается к последней версии программного обеспечения «Т24» компании Temenos!

Система Temenos T24, проверенная годами крупнейшими банками мира, и использующаяся с 2012 года в Expressbank, оправдала себя как наиболее оперативная и совершенная платформа для проведения банковских операций. Новая версия данного программного обеспечения позволит еще больше автоматизировать банковские операции. К другим преимуществам «Т24» относятся минимализация человеческого фактора в рабочем процессе, а также возможность 3-х уровневой авторизации. Последняя версия программы сделает банковские операции ещё более безопасными и оперативными. 

В связи с внедрением программы «Т24», филиалы «Насими» и «Ахмедлы», оказывающие услуги в выходные дни, а также личный кабинет на официальном сайте банка и функция банковских услуг на платёжных терминалах Expresspay временно приостановят свою деятельность на период с 18:00 2 февраля 2018-го года до 09:00 5 февраля 2018-го года.

Все филиалы Expressbank, онлайн-платежи и личный кабинет, а также банковские услуги через платёжный терминал Expresspay продолжат свою работу в полном объеме с 09:00 5-го февраля 2018-го года.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает свыше 70 банкоматов, более 5000 РОS-терминалов и около 700 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр «132», воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика