14 
февр.
2018
10:00
19
20
2208
Virtual karabakh

Идеальная Валентинка от Samsung!

14 февр., 2018
10:00
2208

Идеальная Валентинка от Samsung!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Есть много особенных моментов в году, когда вы можете сказать своим близким, как вы их цените, и как они дороги для вас – дни рождения, юбилеи, знаменательные даты, праздники и т.д. 

Конечно же, День Валентина не исключение, но отпраздновать этот день с близким человеком вовсе не означает сходить в ресторан или устроить грандиозный праздник, главное сделать этот день незабываемым. Букеты красивых цветов – завянут, парфюм – закончится, а декором из воздушных шаров никого уже не удивишь. 

Ведь хочется, чтобы этот особенный момент навсегда остался в памяти, а что может лучше сохранить и передать радость главных моментов, чем фотография? Samsung предлагает Вам замечательный подарок с отличной селфи-камерой со сдвоенным модулем – смартфоны серии Samsung Galaxy A 2018.

Galaxy A8 - это практичный, стильный и удобный смартфон, позволяющий вам запечатлеть все важные моменты огромным количеством режимов и тонкой настройкой под себя. 

Две фронтальные камеры на 16 и 8 МП обеспечат безупречными снимками с использованием замечательной функции Живого фокуса, чтобы все внимание было приковано на Вас, а фон оставался незаметным.

С ведущим в отрасли «безграничным» дисплеем вы сможете насладится отличным фильмом даже дома за чашечкой горячего кофе, а благодаря разрешению1080 х 2220 пикселей вы не упустите ни одной мельчайшей детали. 

И даже пролитый нечаянно на смартфон кофе не сможет испортить вам вечер, Samsung подумал и об этом и оснастил смартфоны защитой от влаги и пыли по стандарту IP68.

Помните, в День Валентина все, что нужно вашим близким - это внимание, но достойный подарок никогда не помешает! 

Дополнительную информацию о смартфонах можно получить в сети магазинов BakuElectronics, IrshadTelecom, KontaktHome, Maxi.Az, Solitonи Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ