марта
2018
10:00
16
17
2163
Virtual karabakh

Samsung Galaxy S9 и S9+ – мировой анонс новейших смартфонов

6 марта, 2018
10:00
2163

Samsung Galaxy S9 и S9+ – мировой анонс новейших смартфонов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Samsung в рамках выставки MWC 2018, в Барселоне представил одну из главных новинок этого года — флагманы Galaxy S9 и S9+. 

Как передает Oxu.Az, корпус смартфонов сделан из стекла и металла, а безграничный дисплей окаймлен маленькими гранями с нестандартным соотношением сторон 18,5:9. Galaxy S9 и S9+ имеют два отличия, это разная диагональ -5,8 и 6,2 дюйма соответственно и количество камер, S9+ теперь получил сразу две основные камеры. Камеры на смартфонах действительно получились интересные. Новый сенсор SuperSpeed Dual Pixel способен комбинировать до 12 снимков в одно высококачественное изображение. Приложение камеры получило новый режим скоростной съемки с частотой 960 кадров в секунду, данное умение несомненно задаст новый тренд в мире смартфонов. 

Также камера оснащена переменной апертурой, что позволяет ей создавать наилучшие снимки в темноте. Эксперты Samsung отметили, что данное умение позаимствовано у человеческого зрачка, его способность расширяться в условиях недостаточной освещенности и сужаться при ярком свете - вот что заложено в основу новой камеры. Так, объектив камеры меняет свою апертуру в зависимости от условий освещения.  

Фронтальная камера также получила ряд новых возможностей, самая яркая и забавная из них – способность создания Селфимоджи. С помощью передней камеры смартфон составляет объемную маску лица и создает виртуального анимационного персонажа, который повторяет движения и мимику лица человека, который в последствии можно использовать, например, в мессенджерах или социальных сетях. Также изменения коснулись сканеров безопасности.

Функция распознавания лица теперь работает совместно со сканером радужной оболочки глаза. Это увеличит степень безопасности содержимого и ускорить процесс разблокировки. А сканер отпечатка пальца переместился с передней части корпуса назад, «под камеру». 

Смартфоны скоро будут доступны в продаже по всему миру, а также и на Азербайджанском рынке. У наших соотечественников есть уникальная возможность воспользоваться предзаказом для новейших смартфонов SamsungGalaxyS9 и S9+. С 9 по 22 Марта успейте воспользоваться специальным предложением и, заказав любые смартфоны новой серии S, получите в подарок новую беспроводную зарядку. 

Дополнительную информацию о смартфонах новой серии GalaxyS можно получить в сети магазинов BakuElectronics, IrshadTelecom, KontaktHome, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ