марта
2018
18:00
17
33
2771
Virtual karabakh

Samsung Galaxy S9 и S9+ – успейте воспользоваться отличным предложением

9 марта, 2018
18:00
2771

Samsung Galaxy S9 и S9+ – успейте воспользоваться отличным предложением

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Недавно представленные широкой аудитории новейшие смартфоны Samsung серии S9 скоро будут доступны к продаже во многих странах мира. 

Как передает Oxu.Az, Samsung приготовил особое предложение для поклонников серии S и в Азербайджане. Так, с сегодняшнего дня вступает в силу особое предложение для предзаказа долгожданных смартфонов. До 22-го марта при оформлении предзаказа в подарок вы получаете беспроводную зарядку. Для осуществления заказа необходим только первоначальный платеж в размере 50 АЗН.

Напомним, что смартфоны серии S9 появятся в стеклянно-металлическом дизайне и будут оснащены «безграничным» дисплеем. Оба смартфона получили улучшенные основные камерами с адаптивной диафрагмой, что означает, что объектив камеры автоматически сужается или расширяется в зависимости от условий освещения. В результате вы получаете отличные снимки не только при свете дня, но а также и в темное время суток. Новые камеры теперь умеют снимать сверхзамедленное видео с частотой 960 кадров в секунду. Фронтальная камера флагманов добавит красок в вашу виртуальную жизнь вместе с Селфимоджи – Вашей анимированной версией, которую можно использовать в мессенджерах и социальных сетях. 

Безопасность тоже усилилась - теперь сканер распознавания лица работает совместно со сканером радужки глаза. А сканер отпечатков пальца переместился под основную камеру на заднюю панель.

Samsung Galaxy S9 и S9+ - это современные флагманы, задающие тренд в мобильном мире, которые подарят много положительных эмоций своим пользователям, поэтому поспешите воспользоваться специальным предложением по предзаказу до 22 марта и получить вдобавок новую беспроводную зарядку.

Также, при покупке Galaxy S9 и S9+, вы получите «Эксклюзивную гарантию дисплея», и сможете заменить ваш дисплей в случае повреждения в течении 1-го года всего за 49 AZN.*

Дополнительную информацию о смартфонах новой серии Galaxy S9 и предзаказе можно получить из сетей магазинов Baku Electronics, Irshad Telecom, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

*Акция действует на все смартфоны Galaxy S9/S9+, приобретенные до 30-го июня 2018-го года, поменять дисплей можно 1 раз.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ