12 
марта
2018
11:47
13
14
2609
Virtual karabakh

Новый MAZDA CX-5 2018 – уже в продаже – ФОТО

12 марта, 2018
11:47
2609

Новый MAZDA CX-5 2018 – уже в продаже – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Mazda Azərbaycan представила обновленную версию Mazda CX-5 2018-го года, идеально сочетающий в себе красоту, изысканность и силу. 

Как передает Oxu.Az, это автомобиль с динамичным характером предшественника, а также с современным подходом к дизайну и технологиям.

Инженеры Mazda придали автомобилю нежость и силу с помошью простых форм которые отражают игру света с тенью. Трехмерная рещетка радиатора и новые фары подчеркивают этот сильный вид. Обновленная удобная структура панеля инструментов, проэкционный экран отражающий важную информацию, стойкие металлические элементы, качественный матерал обивки, а также, мультимедийную систему MZD Connect и аудиосистему BOSE обеспечивают всесторонний комфорт. 

А также благодаря некоторым интеллектуальным решениям (Adaptive LED Headlamps, Blind Spot Monitoring, Advanced Smart City Brake Support и т.д.) достигнута высокая  безопасность автомобиля. Стойкий и поглащающий удар корпус, и спектр инновативных технологий i-ACTIVSENSE поддерживают безопасность. Mazda доверила динамику нового CX-5 как всегда системе SKYACTIV TECHNOLOGY и новой системе G-Vectoring Control.

Вы можете ознакомиться с новой моделью в салоне официального дилера - Mazda Avtomobil Mərkəzi по адресу шоссе Баку-Сумгаит, 6 км. Для подробной информации заходите на сайт www.mazda.az или же звоните по номеру (012) 349 01 00.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Авто-Мото