10 
мая
2018
11:00
65
17
5686
Virtual karabakh

Лето - среди гор, а «не за горами» - ФОТО

10 мая, 2018
11:00
5686

Лето - среди гор, а «не за горами» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Летний сезон в отеле Pik Palace Шахдаг открывается 15 Июня.

Отель Pik Palace впервые открывает летний сезон.  

Предлагая своим гостям 167 просторных номеров и люксов, оснащенных большими кроватями кинг-сайз, комфортными зонами для отдыха и работы, а также окнами от пола до потолка с французскими балконами и прекрасным видом, отель Pik Palace также предоставляет возможность для летнего активного отдыха. 

В этом году на территории курорта Шахдаг не только взрослые, но и дети смогут насладиться полетом на параплане, повеселиться в парке развлечений, поиграть в пэинтболл, покататься на зиплайне, погонять на квадроциклах или прогуляться на лошадях.

Любители приключений смогут исследовать скрытые от глаз горные тропы, прогуливаясь пешком или на велосипеде. Каждый из гостей сможет найти что-то, что скрасит его летний отдых вдалеке от городской суеты, и ко всему этому отличным дополнением станут прекрасные пейзажи и чистый воздух.

Обслуживание ресторанов в Отеле Pik Palace Шахдаг превзойдет все Ваши ожидания. Отель Pik Palace Шахдаг предлагает блюда от шефа на любой вкус. Вас ждет роскошный ужин в ресторане Alpina Brasserie & Wine Bar и широкий выбор коктейлей в Scalini Restaurant. 

Сделайте Спа процедуры неотъемлемой частью вашего отдыха в горнолыжном курорте Шахдаг. Спа в отеле Pik Palace Шахдаг является отражением изумительной природы региона, что делает его идеальным местом для расслабляющего отдыха.

Высококвалифицированные терапевты предлагают полный спектр успокаивающих и восстановительных процедур для лица и тела, в том числе ароматерапию, массаж и другие спа-услуги, предоставляемые в пяти процедурных кабинетах, включая Спа люкс на двоих.

Процедурные кабинеты предназначены для создания атмосферы глубокого умиротворения. Каждый из них располагает собственной душевой кабиной, умывальной зоной и туалетом.  Отель также славится своим единственным в регионе открытым бассейном с подогревом посреди изумительных гор.

Об Absheron Hotel Group:

Absheron Hotel Group - первая компания в Азербайджане, владеющая и управляющая рядом отелей класса люкс.

В группу входят следующие отели: Boulevard Hotel Baku by Autograph Collection, Intourist Hotel Baku by Autograph Collection, Pik Palace Hotel Shahdag by Autograph Collection, Park Chalet Hotel Shahdag by Autograph Collection, Dinamo Hotel Baku,  Allium Villas Resort Bodrum by Preferred Hotels & Resorts, Bilgah Beach Hotel Baku. 

Посетите: www.absheronhotelgroup.com, www.marriot.com, www.autographcollection.com

Pik Palace, Шахдаг Дорога Гусар-Лаза, 29 км, Азербайджан

T: +994 12 310 2010

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм