11 
мая
2018
15:55
14
18
1938
Virtual karabakh

Лига СуперХанум от Samsung ждет вас

11 мая, 2018
15:55
1938

Лига СуперХанум от Samsung ждет вас

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

СуперХанум, вы готовы?

Готовьте спортивные костюмы, доставайте кроссовки и, конечно же, сделайте маникюр, ведь вас ждет увлекательное состязание, в котором вы сможете показать, на что действительно способны.

Компания Samsung, незаменимый помощник женщин, устраивает спортивное состязание в борьбе за главный приз - стиральную машину ADD Wash. Приглашаем к участию всех желающих.

Задания командные, поэтому каждая команда должна состоять из детей (возраста 7-10 лет) и мам. Состязания будут состоять из нескольких туров:

1) Первый тур - соревнования между тремя популярными женскими сообществами: «Active Mums», «SupermaM» и «Empire beauté».

2) Второй тур – соревнование между командами, случайно выбранными при помощи розыгрыша из числа болельщиков.

3) Финальная игра - победители первого и второго туров встретятся в борьбе за главный приз - три стиральные машины Add Wash 7 кг.

Турнир будет состоять из нескольких отдельных заданий, которые потребуют от вас немного умений и смекалки. В рамках состязаний вы сможете попрыгать, побегать, испытать свою ловкость и, конечно же, показать, какая вы хозяйка, ведь СуперХанум должна уметь все.

Вас ждет хорошая музыка в исполнении популярного диджея, интересные игры и возможность выиграть подарки. Кроме этого, всех участников и болельщиков ждет подарок от Samsung - скидочный купон (сумма скидки зависит от модели) на покупку стиральной машины Add Wash 7 кг. 

И это еще не все. Самых активных болельщиков и всех участвующих в марафоне игроков ждет дополнительный сюрприз – специальный купон, который даст вам возможность при покупке стиральной машины Add Wash получить в подарок и пылесос Anti-Tangle от Samsung. Данный купон можно использовать как самому участнику, так и подарить его родственнику или другу.

Отметим, что известные блоггеры, а также лицо Samsung ADD Wash Кямаля Бабаева будут гостями мероприятия. 

Мероприятие состоится в субботу, 13 мая. Место проведения: Бокс Арена, время: 13:00-18:00.

Небольшой совет для желающих принять участие в играх: не забудьте, что спортивная одежда и обувь обеспечат вам больше свободы в движениях. Всех участников просим также не забыть пройти регистрацию с 12:00 по 15:00. 

Подарите себе и своим детям много позитивных эмоций вместе с Samsung. И помните, всегда легче победить, если вы работаете в команде с семьей, а главное, если у вас на борту есть СуперХанум. 

Информацию о марафоне можно получить на официальной Facebook странице компании. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ