29 
июня
2018
10:02
14
22
2177
Virtual karabakh

Оставайся самим собой с новыми смартфонами серии Galaxy A6

29 июня, 2018
10:02
2177

Оставайся самим собой с новыми смартфонами серии Galaxy A6

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня отличная камера на смартфоне – это уже первая необходимость.

Нам очень важно, чтобы каждая фотография передавала нашу индивидуальность, поэтому мы пользуемся фильтрами, стикерами и тщательно настраиваем фон. Новые Samsung Galaxy A6/A6+ - это смартфоны, которые способны уловить и передать ваше настроение на фотографиях. Серия Galaxy A6 оснащена изящным металлическим корпусом, безграничным Super AMOLED экраном, а также отличными камерами с высоким разрешением.

Основные камеры на новых смартфонах имеют разрешение в 16 МП, что позволяет делать качественные снимки при любых условиях. Широкая диафрагма F1.7 позволяет пропускать больше света, и вы получаете отличный результат даже при съемке в условиях недостаточной освещенности. При этом основная камера GalaxyA6+ оснащена сдвоенным объективом, вместе с 16 МП камерой смартфон также имеет 5 МП второй объектив.

Второй модуль используется для съемки в режиме «живого фокуса», позволяющего создавать снимки с эффектом «боке» и изменять степень размытия фона даже после съемки. Оба смартфона поддерживают функцию добавления стикеров и анимированных масок при съемке. Также возможен выбор дополнительных режимов съемки, таких как: экспозамер, коррекция экспозиции, выбор уровня чувствительности (ISO100…800), а также настройки баланса белого.

Оба смартфона оснащены отличными селфи камерами с внушительной диафрагмой F1.9 и собственной вспышкой. Смартфоны серии Galaxy A6 предлагают три уровня яркости передней вспышки, чтобы избежать снижения качества изображения и появления бликов при съемке автопортретов в любое время суток. При этом фронтальная камера Galaxy A6 имеет разрешение 16 МП, а Galaxy A6+ - 24 МП.

Фронтальная камера на новых смартфонах может снимать не только обычные, но и широкоформатные-панорамные автопортреты. Так что запечатлеть себя в компании друзей не составит труда. Кроме этого, включение режима «Селфи-фокус» обеспечит размытие заднего фона на снимке, а помимо «косметических» средств («тон кожи», «тонкое лицо», «большие глаза»), в вашем распоряжении окажутся «бьюти» регулировки, такие как «цвет» и «сглаживание». 

Стильный внешний вид, качественная передача цветов, мощная камера, а также высокая производительность – все это в смартфонах новой серии Samsung Galaxy 
A6!

Дополнительную информацию о смартфонах GalaxyA6 и А6+ можно получить в сети магазинов: Вaku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ