июля
2018
10:00
23
14
1469
Virtual karabakh

Откройте для себя насыщенные цвета с Samsung Galaxy J6

7 июля, 2018
10:00
1469

Откройте для себя насыщенные цвета с Samsung Galaxy J6

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Современный смартфон заменил собой множество гаджетов, наручные часы и даже фонарик. Поэтому первое, что мы ищем, если выключается свет, - это смартфон, ведь мы уже давно привыкли освещать себе путь в темноте экраном мобильного телефона.

Дисплей смартфона - главный элемент, который мы используем для работы с телефоном, просмотра фильмов и чтения новостей, поэтому яркий и большой экран – это один из приоритетов при выборе девайса. Новый Galaxy J6 - это смартфон с Super AMOLED дисплеем, который является лучшим на данный момент типом экрана на рынке. Дизайн смартфона обновился и идет в ногу со временем – тонкие рамки окаймляют моноблок из качественного пластика.

Экран занимает большую часть лицевой поверхности и защищен закаленным стеклом с олеофобным покрытием, предотвращающим скопление грязи и отпечатков пальцев. Эргономика аппарата продумана до мелочей: большой экран помещается в компактном корпусе, которым удобно управлять одной рукой. Здесь также отсутствуют физические элементы управления и логотип. Такой минималистичный дизайн однозначно в пользу устройства - он выглядит современным и актуальным.

«Безграничный» 5,6-дюймовый дисплей имеет разрешение 1480×720 точек, а широкие углы обзора и большой диапазон регулировки яркости производят хорошее впечатление о дисплее. Экран Galaxy J6 также отличается оптимальной контрастностью, обеспечивающей комфорт при чтении и просмотре контента. Благодаря Super AMOLED-матрице, смартфон радует более глубокими цветами, а чёрный цвет остаётся по-настоящему чёрным.

Новый Samsung Galaxy J6 подарит ощущение комфорта и современности, а также много незабываемых впечатлений истинным ценителям насыщенных цветов и ярких изображений. 

Дополнительную информацию о новых смартфонах Samsung Galaxy J6 можно получить в сети магазинов: Вaku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal. 

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ