19 
июля
2018
15:57
33
32
3147
Virtual karabakh

Азербайджанцы участвуют в Mega Millions с огромным джекпотом

19 июля, 2018
15:57
3147

Азербайджанцы участвуют в Mega Millions с огромным джекпотом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Лотерея США Mega Millions разыгрывает крупнейший лотерейный джекпот в мире - 422 миллиона долларов. Тираж состоится в ближайшую пятницу, 20 июля, и принять участие в нем может каждый, вне зависимости от своего местонахождения.

Благодаря первому в мире лотерейному сервису, принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.


 
Выигрышные номера по результатам прошлого тиража – 40, 41, 61, 66, 67 и «мегабол» 12. Угадай кто-то из участников лотереи в минувшую пятницу эти номера, ему (или ей) достался бы грандиозный приз в 375 миллионов долларов.

Тем не менее, трое счастливчиков из Флориды, Нью-Джерси и Оклахомы сумели угадать пять из шести вышеозначенных номеров – победители забрали домой «утешительный» приз в 1 миллион долларов!

Еще 25 (!) победителей, сумевших угадать четыре из шести выигрышных номеров, получили по 10 000 долларов каждый! К слову, двое из них выбрали опцию «мегаплайер», благодаря которой любой второстепенный приз увеличивается в несколько раз, в зависимости от номера, под которым выпадает соответствующий шар 
Мегаплайер, и получили на руки по 50 000 долларов вместо 10 000 долларов!

Благодаря первому в мире лотерейному сервису, принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

Тиражи Mega Millions проходят по вторникам и пятницам, джекпоты часто возглавляют топ-чарты крупнейших в мире лотерей, а второстепенные призы могут составить целое состояние!

Как играть в европейскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Mega Millions из Азербайджана так же просто, как если бы вы находились в США.

Все, что нужно для этого сделать – купить официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера «лаки стар» (1-12).

Победители в лотерею онлайн

Ежечасно участники на TheLotter выигрывают в лотерее онлайн. Так, в настоящий момент общая сумма лотерейных выигрышей на сайте уверенно приближается к отметке в 90 миллионов долларов.

Больше всего ажиотажа вызвала история выигрыша жителя Багдада в американскую лотерею Орегон Мегабакс. М. приобрел свой лотерейный билет на TheLotter в августе 2015 г., и его наградой стал джекпот в размере 6.4 миллиона долларов.


 
Небывалая история выигрыша получила широкое освещение в мировых СМИ - New York Times, Daily Mail, NBC, CNN, и Associated Press, а официальная лотерея Орегон, проанализировав работу TheLotter, полностью одобрила метод приобретения лотерейных билетов через лотерейный сервис.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество