25 
июля
2018
10:00
23
3
3665
Virtual karabakh

AddDoor на стиральных машинах Samsung AddWash

25 июля, 2018
10:00
3665

AddDoor на стиральных машинах Samsung AddWash

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Когда в далеком 1910 году Алви Фишер создавал прототип современной механической стиральной машины, он даже не задумывался, что он подарит свободу выбора огромному количеству женщин в мире. 

Свободные от утомительной и долгой стирки, женщины могли уделить больше времени себе и получили возможность реализовать себя в роли успешных ученых, писателей, инженеров и т.д. Продолжая работу Фишера сегодня, Samsung заботится о наших прекрасных женщинах, создавая целые линии многофункциональных стиральных машин, таких как Add Wash.  

Специальная конструкция «крышки» Add Wash предусматривает дополнительную дверцу AddDoor, которая позволяет добавить белье или ополаскиватель уже в процессе стирки, на любом ее этапе. Проще говоря, в любой момент стирки, вне зависимости от того, какой сейчас этап - полоскание или стирка, вы с легкостью сможете добавить ваше белье. И даже отстирав ваше любимое платье вручную, вы всегда можете добавить его в общую стирку на отжим - вам просто необходимо нажать на паузу и открыть дополнительную дверцу.

Дверца AddDoor расположена в верхней части основной двери машины и открывается без необходимости сливать воду. А в компактных кухнях или домах с маленькими детьми, где нет возможности оставить открытой дверцу стиральной машины, чтобы проветрить ее, можно с легкостью использовать дверцу AddDoor.

Дополнительная дверца поможет вам передвигаться в пространстве кухни без препятствий и обеспечит безопасность вашего малыша. Машины Samsung AddWash также оснащены генераторами активной пены EcoBubble, инверторным мотором с цифровым управлением и поддерживают режим быстрой стирки Super Speed. Благодаря EcoBubble стиральный порошок превращается в активную пену. Она работает лучше любого моющего раствора, потому что быстрее проникает в структуру ткани, разрушает пятна изнутри и на самом деле отстирывает, а не просто стирает.

Инвертоный мотор на стиральных машинах Samsung Add Wash - это гарантия долгой службы. Такой мотор позволяет очень точно регулировать скорость вращения и поддерживать нужную частоту оборотов. А самое главное их преимущество - это то, что инверторные стиральные машины потребляют меньше электричества, чем обычные. 

Также новые стиральные машины Add Wash оснащены нагревательным элементом Ceramic Heater+, имеющим новый тип покрытия, которое, по сравнению с предыдущими, существенно сокращает образование накипи.

Стиральные машины Samsung Add Wash - это, пожалуй, самые верные помощники наших женщин. 

Дополнительную информацию о стиральных машинах Samsung AddWash можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Kontakt, Maxi.az и Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ