окт.
2018
11:56
124
15
4058
Virtual karabakh

Открывается авиарейс Баку - Батуми

5 окт., 2018
11:56
4058

Открывается авиарейс Баку - Батуми

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С 14 июня 2019 года низкобюджетная авиакомпания Buta Airways открывает прямой рейс в популярный курорт Грузии - Батуми.

Как передает Oxu.Az, Батуми станет вторым направлением лоукостера в Грузии, авиакомпания уже выполняет регулярные рейсы из Баку в Тбилиси.

Минимальный тариф по направлению Баку - Батуми (BUS), как и по остальным направлениям авиакомпании, составит 29 евро (в одну сторону). Полеты будут совершаться два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям.

Авиабилеты уже можно приобрести на официальном сайте (по тарифам «Бюджет» и «Стандарт»), а также в офисах продаж авиакомпании (по тарифу «Супер»).

В самолете, являющемся лоукостером в минимальном тарифе «Бюджет», такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, регистрация в аэропорту, а также выбор места, предлагаются в качестве платных опций. 

Тариф «Супер», доступный для покупки в офисах продаж, включает провоз багажа (до 23 кг), ручной клади (до 10 кг), а также бесплатную регистрацию в аэропорту. Онлайн-регистрация на сайте открывается за 24 часа до вылета и во всех тарифах является бесплатной.

Батуми - второй по популярности туристический город Грузии после Тбилиси. Он находится на восточном побережье Черного моря, неподалеку от границы с Турцией. 

Батуми знаменит бульваром вдоль набережной, прогуливаясь по которому, можно увидеть множество удивительных городских достопримечательностей, насладиться захватывающими красотой видами.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм