29 
нояб.
2018
17:17
25
10
2104
Virtual karabakh

Новая услуга от Expressbank - депозитные ячейки

29 нояб., 2018
17:17
2104

Новая услуга от Expressbank - депозитные ячейки

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Хранение дома денег, драгоценностей, важных документов, ценных бумаг - это вопрос безопасности Вас и Вашей семьи. Даже при наличии сейфа, вы не достигаете нужного уровня защиты. Как же добиться полной надежности?

Expressbank предлагает услугу, которая обеспечивает 100% безопасное хранение ваших ценностей - депозитную ячейку.

Депозитная ячейка - это тот же сейф, но находящийся под надежной охраной банка. Пока ваши ценности находятся там, вы можете спать спокойно - заботу о них банк взял на свои плечи. Информация о содержимом вашей ячейки будет оставаться абсолютно конфиденциальной, а изъять свои деньги и вещи вы можете в любое время по вашему желанию в часы работы банка. 

В филиале Expressbank по адресу ул. Ю.В.Чеменземинли, 134С, предлагаются ячейки разных размеров и со сроком аренды на 1, 3, 6 и 12 месяцев. 

Тарифы на депозитные ячейки, в зависимости от размера и срока аренды, начинаются от 12,5 AZN в месяц. Ячейку может арендовать как физическое, так и юридическое лицо.

Expressbank, предоставляющий различные услуги клиентам и имеющий сеть из филиалов по всей стране, является одним из ведущих банков Азербайджана. 

Подробнее об услугах банка можно узнать на сайте www.expressbank.az, на официальной странице в Facebook www.facebook.com/Expressbank и позвонив в информационный центр по номеру 132.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама