дек.
2018
10:00
37
16
2015
Virtual karabakh

Бытовая техника от Samsung - жизнь в радость!

1 дек., 2018
10:00
2015

Бытовая техника от Samsung - жизнь в радость!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Первое, что обустраивают при переезде в новый дом - это кухня. Согласитесь, многие откажутся от большого обеденного стола, но обязательно приобретут холодильник. А любая современная хозяйка не представляет своей жизни без стиральной машины. Поэтому сегодня мы раскроем Вам несколько очень важных правил Супер Семьи Samsung.

Итак, правило первое: идеальная чистота не требует много сил и времени. Вспомните, на что вы тратите больше всего времени во время уборки? Правильно, на очистку пылесоса. Но с пылесосами Samsung Anti-Tangle все меняется. Специальная технология турбины, создающая воздушный вихрь, выдувает всю пыль и грязь с поверхности фильтра прямо на дно контейнера. Фильтр не забит, а это значит, что мощность всасывания остается неизменной во время всей уборки. И чистить пылесос достаточно легко, ведь Вам больше не придется прикасаться к пыли и грязи, достаточно лишь снять контейнер и вытряхнуть его содержимое в урну. 

Правило второе: здоровую пищу можно приготовить за считанные минуты. Самое главное в данном правиле то, что здоровая еда может быть очень вкусной. Вам хочется жареных куриных крылышек? С помощью микроволновых печей Samsung вы сможете насладиться хрустящими крылышками без капли масла. Благодаря технологии трехмерного распределения микроволн - TDS (TripleDistributionSystem), еда в микроволновке прогревается равномерно. В итоге мы имеем большую скорость готовки и качественный результат, потому что в еде остается больше витаминов.

Правило номер три: любые продукты можно употреблять в течении долгого времени и не бояться, что они испортятся. Холодильники Samsung с технологией Twin Cooling обеспечивают правильное хранение продуктов. В системе действуют два отдельных потока воздуха, которые охлаждают камеры холодильника отдельно друг от друга. С Twin Cooling вам будет доступна гибкость хранения продуктов. Ведь теперь морозильную камеру можно с легкостью превратить в холодильную одним нажатием кнопки.

И последнее правило: очень просто постирать все белье в одной стирке, даже если вы забыли добавить что-то в стиральную машину. Samsung Add Wash предлагает Вам уникальную возможность - добавлять забытые предметы одежды в общую стирку. При помощи специальной дополнительной дверцы (даже после начала цикла стирки) вы сможете добавить белье, просто поставив стирку на паузу. Вы можете быть уверены, что благодаря технологии Eco Bubble даже в середине цикла ваши вещи будут отстираны качественно. Данная технология позволяет взбивать моющее средство в активную пену, которая впитывается быстрее воды и прекрасно отстирывает загрязнения.

Бытовая техника Samsung - это самые лучшие помощники любой семьи, ведь Супер Семья - это семья Samsung.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама