16 
янв.
2019
16:23
25
14
2634
Virtual karabakh

VESTEL - новый концепт в новом шоу-руме

16 янв., 2019
16:23
2634

VESTEL - новый концепт в новом шоу-руме

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Vestel продолжает расширять спектр деятельности в Азербайджане и, всегда стремясь расти, предлагает инновационные продукты и новшества своим покупателям. А теперь Vestel в новом концепте будет еще ближе и доступнее.

Любимый бренд азербайджанцев ждет своих покупателей прямо в центре города, в шоу-руме Optimal Live, который находится в жилом комплексе Vurğun Residence. Здесь посетители могут ознакомиться с самыми последними технологиями Vestel.

В этом шоу-руме представлен весь широкий ассортимент технологических новшеств Vestel в виде отдельных разделов. Например, в разделе телевизоры и цифровые табло можно ознакомиться такими продуктами, как Vestel OLED TV, который обеспечивает максимально близкий к реальности цвет и яркость; носитель идеи телевидения без границ - UHD TV с ультра-узкой рамкой; и цифровое табло Vestel Digital Signage Display с профессиональными панелями. 

Интегрированные со всеми экосистемами продукты, которыми вы можете управлять с помощью мобильного телефона удаленно, являются частью глобальной системы Vestel Smart Room.

Одним из примечательных преимуществ Vestel являются технологии, оснащенные функциями (кнопки с алфавитом Braille, видео с голосовым объяснением и с сурдопереводом), которые помогают людям с ограниченными возможностями использовать бытовую технику без препятствий. А проект пульта для невидящих предназначен для легкого доступа к основным функциям Vestel Smart TV.

В разделе, где представлены печи, посетители могут увидеть все инновационные технологии для удовлетворения потребностей даже самых больших семей. Например, благодаря запатентованной технологии Heat Wrap, запахи трех отдельных блюд, приготовленных одновременно, не будут смешиваться. Технология Hot Air Shield устраняет основную проблему со встроенными духовками - поток горячего воздуха при открытии двери печи. А умная плита AFB-1004 с 151 видом автоматических программ решает вопросы о режиме приготовления еды. 

Объемные холодильники из серии XXL, Retro и Combi, подходят для всех азербайджанских семей независимо от типа кухни. А также вакуумная технология помогает экономить семейный бюджет, обеспечивая в семь раз более длительный срок хранения продуктов.

Специально разработанная стиральная машина Vestel с технологией PyroJet имеет минимальные на рынке ежегодные показатели потребления воды и энергии. С помощью этой технологии можно стирать восемь килограмм белья всего за 90 минут. Инновационные стиральные машины Vestel поддерживаются новейшими сушильными машинами. Эти технологии тоже ждут посетителей в новом шоу-руме. 

Vestel также отличается инновациями, которые учитывают деловую жизнь. Интерактивный плоскопанельный дисплей Vestel предлагает пользователям работу с ручкой или пальцами на доске с помощью сенсорного экрана с технологией LED. Посетители шоу-рума могут лично проверить эти и другие преимущества экрана.

Vestel всегда стремится предоставить азербайджанскому народу самое лучшее качество и новейшие технологические продукты. Бренд и дальше будет соблюдать свои принципы. 

Vestel стремится сделать свои технологии доступными для людей во всем мире и в любое время. И новый центр в самом сердце города - следующий успешный шаг в этом направлении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама