24 
янв.
2019
14:09
24
23
2532
Virtual karabakh

В CinemaPlus состоялась презентация фильма «Такси Лиза» - ВИДЕО/ФОТО

24 янв., 2019
14:09
2532

В CinemaPlus состоялась презентация фильма «Такси Лиза» - ВИДЕО/ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall, прошла презентация комедийного фильма «Такси Лиза».

Кинотеатр был украшен оригинальными декорациями в соответствии с содержанием фильма. Были также музыка, фуршет и напитки.

В этот вечер гостями мероприятия стали актеры, режиссеры, продюсеры и представители медиа.

Продюсер фильма Вугар Алиев, режиссеры Парвиз Гасанов и Джабир Гаджиев, режиссер-постановщик Ровшан Агаев, ассистент режиссера Севда Азизова, оператор-постановщик Гасан Асланов, авторы сценария Ниджат Дадашев и Эльчин Мурадов, художник Турал Мамедов, художник-постановщик Ариф Нифтиев, художник по костюмам Айнур Бахрамова, художник по гриму Эльдар Исрафилов, звукорежиссер Сергей Нутриненко, звукооператор Эмин Махмудов, исполнительные продюсеры Алибала Рагимов и Гусейн Гулиев.

В ролях Ферда Амин, Земфира Абдулсамедова, Джафар Намик Кямал, Фаик Мирзоев, Хаяла Гулиева и другие.

Коротко о фильме: водитель такси Дурсун - внешний вид современнный, а сам такой, каким мы привыкли его видеть. Несмотря на то, что он семь раз сватал одну и ту же любимую девушку, отец отказывал выдавать свою дочь за водителя такси. В то же время Ифтихар Бей планирует продемонстрировать свою знаменитую выставку Mona Liza в Баку. Но картина украдена неизвестными лицами.

Фильм выходит в прокат 24 января во всех кинотеатрах сети CinemaPlus.

Поддержку в организации мероприятия оказали: студия дубляжа Cinemazadeh, Cinema Distribution, кафе Kolorit, Yol Nişan, Red Bull и Ganja Sharab.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес