февр.
2019
12:16
14
47
3243
Virtual karabakh

«Клаустрофобы» в «CinemaPlus» - ФОТО/ВИДЕО

7 февр., 2019
12:16
3243

«Клаустрофобы» в «CinemaPlus» - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку в кинотеатре премиум класса «CinemaPlus», расположенным в ТЦ «Gənclik Mall» за 2 дня до премьеры, намеченной на 7 февраля, прошел показ психологического триллера «Клаустрофобы».

Кинотеатр в очередной раз решил удивить своей декорацией: был установлен оригинальный декор в виде прозрачной коробки с цепями, имитирующий замкнутое пространство в виде квеста, использованный в фильме. Гости и зрители с большим удовольствием делали памятные фотографии и селфи.

На показ, помимо журналистов, были приглашены популярные исполнители, шоумены и блогеры.
Режиссер фильма Адам Робител сыграл в «Клаустрофобах» одну из главных ролей.
В ролях: Дебора Энн Уолл, Тайлер Лабин, Тейлор Расселл, Логан Миллер, Ник Додани, Адам Робител, Джессика Саттон, Джей Эллис, Джейми-Ли Мани и Вере Тиндале.

В центре сюжета - история шести незнакомых между собой молодых людей, которым предложили участие в квесте с выигрышем в миллион долларов. Участникам необходимо выбраться из комнаты, но вскоре они понимают, что попали в лабиринт, полный опасных высокотехнологичных ловушек. Героям придется приложить всю свою смекалку и выдержку. В результате начинается совершенно непредсказуемая борьба за выживание.

Поддержку в организации мероприятия оказали квест Claustrophobia Baku и Red Bull.
Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура