25 
февр.
2019
11:38
116
43
2082
Virtual karabakh

Российский турбизнес знакомится с потенциалом Азербайджана

25 февр., 2019
11:38
2082

Российский турбизнес знакомится с потенциалом Азербайджана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Представители одной из самых известных на российском рынке сети турагентств находятся в Азербайджане с целью ознакомления с туристическими возможностями страны и последующего их продвижения на российском рынке.

Визит организован крупным российским туроператором Summer Tour Russia при поддержке Государственного агентства по туризму Азербайджана, Национального авиаперевозчика «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), а также ведущих туроператоров нашей страны Silk Way Travel и Pasha Travel.

На первом этапе программы в Баку находятся более 40 сотрудников лидирующей туристической компании «Сеть магазинов горящих путевок» во главе с генеральным директором Сергеем Агафоновым.

Гости приняли участие в конференции, на которой были презентованы туристические и логистические возможности Азербайджана, а также ознакомились с историко-архитектурными достопримечательностями страны, получив возможность на месте увидеть и оценить туристический потенциал Азербайджана.

Отметим, что «Сеть магазинов горящих путевок» является крупным сетевым туристическим агентством России и представлена более чем 400 офисами в разных регионах страны. 

Компания «Сеть магазинов горящих путевок» выразила заинтересованность в активном продвижении Азербайджана на туристическом рынке России.

В рамках общей программы в марте и апреле планируется визит в нашу страну еще нескольких групп ведущих туристических агентств со всей России.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Туризм