28 
февр.
2019
16:00
41
58
3632
Virtual karabakh

Азербайджан участвует в тиражах американских лотерей

28 февр., 2019
16:00
3632

Азербайджан участвует в тиражах американских лотерей

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Что бы вы сделали, если бы вам посчастливилось сорвать несколько сотен тысяч долларов в одной из крупнейших лотерей США?

Лотерея Powerball - США снова лидирует в списке лотерей с самым крупным в мире джекпотом, который в настоящий момент составляет $348 миллионов. Джекпот крупнейшей мировой лотереи - предел мечтаний многих.

На сегодняшний день призовой фонд лотереи Powerball США составляет $348 миллионов, главный приз лотереи Mega Millions - США - $267 миллионов. Многие приобретают сразу несколько билетов обеих лотерей в надежде, что один из них принесет удачу.

Лотерея Powerball - США, вероятно, самая популярная лотерея в мире. Что делает ее такой популярной? Каковы правила игры в «Пауэрбол»? Как можно играть в нее из любой точки земного шара, в том числе и из Азербайджана?

«Все только и говорят о джекпоте и спешат покупать лотерейные билеты. Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша», - отметил директор Mega Millions Гордон Меденика в специальном пресс-релизе. 

Американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили свыше $80 миллиардов на лотерейные билеты. Это больше, чем американцы тратят на кинотеатры, видеоигры, книги, музыку и билеты на спортивные мероприятия вместе взятые.

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах «Мега Миллионс» из Азербайджана так же просто, как если бы вы находились в США, благодаря первому в мире лотерейному сервису Thelotter.com.

Для игры в Powerball - США необходимо выбрать пять основных номеров из числового диапазона от 1 до 69 и число Powerball из диапазона 1-25. Тиражи проходят по средам и субботам, стартовая сумма джекпота составляет $40 миллионов. При этом максимальной отметки джекпота лотереи Powerball не существует, то есть расти он может до бесконечности!

Победители на TheLotter.com слева направо. Пенсионер из Эль-Сальвадора с выигрышем в $1 миллион, М. из Ирака с суммой $6,4 миллиона, С. из России и его €824 тысячи в Австрия - Лото

Эксклюзивное фото с выигравшей $1 миллион на сайте TheLotter.

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США «Мега Миллионс». Девушка угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации - 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей приза второй категории.

Выиграв лотерейный приз через сайт TheLotter, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш, приз второй или третьей категорий.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество