марта
2019
11:00
19
24
2767
Virtual karabakh

Леди Гага в бриллиантах Tiffany на премии «Оскар» - ФОТО

1 марта, 2019
11:00
2767

Леди Гага в бриллиантах Tiffany на премии «Оскар» - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Впервые в истории бесценный бриллиант Tiffany появился на красной дорожке.

Лос-Анджелес (24 февраля, 2019). Мировая икона стиля Леди Гага поразила всех своим выходом на ковровую дорожку 91-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар», надев культовый желтый бриллиант Tiffany огранки «кушон» общим весом 128.54 карата, сияющий 82 гранями.

Номинантка на премию в категориях «Лучшая женская роль» и «Лучшая песня» за работу в картине «Звезда родилась», Леди Гага буквально осветила ковровую дорожку главного вечера этого года, надев один из крупнейших желтых бриллиантов, известных миру. В последний раз желтый бриллиант сиял в колье, которое надевала Одри Хепберн для рекламной съемки картины «Завтрак у Тиффани».

«Выпавший нам шанс работать с потрясающим дизайнерским изделием, хранящим в себе целую историю, - это творческая мечта, претворившаяся в жизнь. В мире целое множество красивых драгоценных камней, но сияющий желтый бриллиант Tiffany, весящий более 128 карат, является поистине уникальным и так подходит Леди Гаге», - говорят стилисты Сандра Амадор и Том Иребут.

Будучи одной из главных геммологических находок 19 века, желтый бриллиант Tiffany был найден в 1877 году в шахтах Кимберли в Южной Африке. Основатель компании Чарльз Льюис Тиффани приобрел неграненый алмаз в следующем году, закрепив статус бренда как эксперта по бриллиантам.

«Леди Гага - гениальный художник и творческий инноватор, нарушающий правила. Для нас является отдельным поводом для чести и радости возможность дополнить ее образ легендарным желтым бриллиантом Tiffany, который появился на ковровой дорожке церемонии вручения наград впервые с тех пор, как он был найден 141 год назад», - говорит Рид Кракофф, креативный директор Tiffany & Co.

Леди Гага дополнила свой сияющий образ серьгами с фантазийными желтыми и бесцветными бриллиантами.

Бриллиант Tiffany

Колье из платины с центральным желтым бриллиантом весом 128.54 карата, 16-ю бесцветными бриллиантами огранки «кушон» весом около 80 карат и 46-ю бесцветными бриллиантами круглой огранки весом более 15 карат.

Серьги Tiffany & Co. из платины и желтого золота с фантазийными желтыми и бесцветными брилиантами из коллекции Extraordinary Colors of Tiffany2019.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире