16 
апр.
2019
10:00
79
15
11257
Virtual karabakh

Радостная новость для клиентов супермаркетов - ФОТО

16 апр., 2019
10:00
11257

Радостная новость для клиентов супермаркетов - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Азербайджане новая волна - в сфере онлайн-продаж начал функционировать гипермаркет AZOM.AZ.

В эпоху высоких технологий пришло время наконец-то отказаться от стандартных способов покупок в супермаркетах. Именно поэтому AZOM.AZ - онлайн-гипермаркет, начавший свою деятельность сравнительно недавно, предоставляет взыскательному вкусу наших граждан одну из упрочившихся тенденций Европы и США - систему онлайн-продаж.

Гипермаркет Azom.az занимается онлайн-продажей с доставкой на дом продовольственных и непродовольственных товаров, произведенных как у нас в стране, так и импортированных из других стран мира.

Ежедневно увеличивая ассортимент товаров, онлайн-гипермаркет предлагает сегодня своим покупателям высококачественную продукцию по максимально доступной цене. Для получения подробной информации о товарах достаточно посетить сайт AZOM.AZ, где также можно найти фотографии предлагаемых товаров, их краткое описание и цены. Для осуществления заказа на сайте необходимо выполнить всего лишь несколько простых шагов: зарегистрироваться, выбрать нужные вам товары и подтвердить свой заказ.

Благодаря услугам, предлагаемым онлайн-гипермаркетом AZOM.AZ, для того, чтобы купить продукты и другие товары повседневного спроса, больше нет необходимости тратить время на поход в супермаркет, ждать в очереди, более того - тащить домой тяжелые нагруженные пакеты с покупками.

AZOM.AZ заботится об удобстве и довольстве своих клиентов; дает возможность совершать свои ежедневные покупки онлайн, не выходя из дома. А профессиональная служба доставки онлайн-гипермаркета AZOM.AZ бесплатно доставит в пределах города Баку заказы на сумму от 20 манатов и более. Доставка заказов осуществляется в указанные вами интервалы времени.

Кроме того, следует отметить, что оплата заказов в AZOM.AZ происходит безопасно и удобно. Так, наряду с возможностью произвести онлайн-оплату прямо на сайте, дружелюбные работники службы доставки вместе с заказанными вами товарами доставят кассовый аппарат прямо к вашему порогу.

Если вы все еще пока меньше доверяете системам онлайн-платежей, то можете внести оплату наличными или банковской картой прямо на месте, сразу после того, как вы убедитесь в соответствии всех доставленных товаров.

Естественно, может возникнуть вопрос о том, как узнать, где и при каких условиях эти товары хранятся. Все товары хранятся в просторном складском помещении, полностью оборудованном и соответствующим санитарно-гигиеническим и техническим стандартам хранения.

Качество продукции и необходимые условия хранения товаров на складе в соответствии с требованиями температурного режима и иных необходимых нормативов строго контролируется как персоналом, так и соответствующими организациями.

Так, например, срок годности всех товаров постоянно контролируется специальными компьютерными программами и строго проверяется; во время выполнения заказов все товары доставляются клиентам в соответствии со всеми указанными требованиями в специализированных сумках.

В связи с началом деятельности и в преддверии наступающего праздничного месяца Рамазан интернет-гипермаркет Azom официально сообщает, что клиентам будут на регулярной основе предлагаться различные скидки и промо-акции.

По всем вопросам, касающимся этих кампаний, и в целом относительно работы онлайн-гипермаркета или любым интересующим вас аспектам, можете зайти на сайт www.azom.az или связаться с профессиональными сотрудниками контакт-центра по телефонам 012-377-0707, 077- 441-0707. 

Кроме того, если вы хотите быть в курсе последних новинок и акций Azom.az, вы можете подписаться на страницы онлайн-гипермаркета Azom.az в Facebook и Instagram.

Контакты:
тел.: (012) 377 07 07
Моб./Whatsapp: (077) 441 07 07
Е-mail: [email protected]

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество