мая
2019
16:36
53
17
1799
Virtual karabakh

Expressbank вернул клиентам кэшбек на сумму свыше 400 000 манатов

3 мая, 2019
16:36
1799

Expressbank вернул клиентам кэшбек на сумму свыше 400 000 манатов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завоевавший популярность и любовь среди своих пользователей Expressclub, существующий под девизом «Превращайте ваши расходы в доходы», посредством услуги cashback, с начала своей деятельности помог своим клиентам заработать более 400 000 манатов.

Каждый обладатель пластиковых карт Expressbank, автоматически становясь членом Expressclub, при оплате покупок посредством POS-терминалов внутри страны получает обратно до 30% от потраченной суммы. Эти средства клиенты могут как обналичить, так и использовать повторно при безналичных операциях.

Для членов Expressclub доступно также приложение, посредством которого они могут быть в курсе кампаний, скидок и акций, проводимых в более 1000 точках продаж партнерской сети клуба. (ссылка для загрузки: https://www.expressbank.az/expressclub-app).

С помощью приложения клиенты также могут получить информацию о накопленной сумме cashback в течение последних 90 дней.  Для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями Expressclub, достаточно приобрести любую пластиковую карту Expressbank. Заказ карты можно осуществить, обратившись с удостоверением личности как в ближайший филиал банка, так и оформив онлайн-заяку на официальном сайте https://www.exb.az/

Отметим, что Expressbank, предлагающий широкий спектр финансовых услуг и продуктов как в направлении розничной, так и корпоративной сферы, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране.

Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить по номеру «132», на официальном сайте банка www.expressbank.az, а также страницах банка в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика