11 
мая
2019
10:00
44
16
3335
Virtual karabakh

Galaxy Tab S5e - новый ультратонкий планшет от Samsung

11 мая, 2019
10:00
3335

Galaxy Tab S5e - новый ультратонкий планшет от Samsung

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Февраль 2019 года запомнился многочисленными сюрпризами от компании Samsung - это и долгожданная серия Galaxy S10, и окутанный тайнами Galaxy Fold, а также планшетный компьютер Galaxy Tab S5e. Новый планшет олицетворяет огромную функциональность в очень тонком корпусе. При толщине всего 5,5 мм и весе около 400 г, планшет Galaxy Tab S5e настолько легкий, что им удобно пользоваться всегда и везде. Корпус девайса выполнен в классическом прямоугольном силуэте из алюминия с аккуратно закругленными углами.

Новый планшет оснащен 10,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 2560×1600 пикселей. Рамки у Galaxy Tab S5e стали чуть уже, таким образом изменилось отношение площади экрана к общему размеру лицевой панели, и теперь она составляет 82%.

На планшете установлен уже успевший заявить о себе адаптивный интерфейс One Ui, который позволяет максимально упростить работу с большими экранами, а также улучшает поддержку жестов. Он упрощает навигацию по экрану с большой диагональю, разделяя его на две части, где верхняя половина дисплея используется для просмотра контента, а нижняя - для взаимодействия с девайсом.

Galaxy Tab S5e оснащен 4ГБ оперативной и 64ГБ встроенной памяти, которую также возможно расширить до 512ГБ с помощью microSD карты.

В планшете установлена 13 МП основная камера со светосилой f/2.0, фокусным расстоянием 26 мм. Здесь присутствуют как автофокусировка и «Живой фокус» - для портретных фото с размытием фона, так и оптимизация кадра с определением сцен. Камера также умеет записывать UHD видео и поддерживает EIS - технологию электронной стабилизации изображения. Фронтальная камера также способна регулировать размытие фона и оснащена объективом на 8МП.

В планшете имеется сканер отпечатков пальцев, который удобно встроен в плоскую кнопку, расположенную на боковой стороне корпуса. Также Galaxy Tab S5e оснащен функцией распознавания лица, чтобы только вы имели доступ к своему контенту.

Небольшие габариты не помешали Samsung оснастить новинку аудиосистемой из четырех динамиков от AKG, что позволяет получить эффект стерео в любом положении. Кроме того, устройство поддерживает технологию объёмного звучания Dolby Atmos.

Планшет можно заряжать через POGO-разъем. Это великолепное решение для подзарядки вашего Samsung Galaxy Tab S5е, так как наклонная конструкция аксессуара обеспечивает комфортный доступ к экрану устройства, позволяя свободно использовать его в процессе.

Galaxy Tab S5e станет незаменимым девайсом, если вы хотите посмотреть фильм, работать удаленно или же просто провести время за чтением любимой книги, легкий ультратонкий корпус и сильная начинка обеспечат вас всем необходимым.

Дополнительную информацию о планшетном компьютере Galaxy Tab S5e, который совсем скоро выйдет в продажу, можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ