июня
2019
12:32
63
15
1494
Virtual karabakh

CinemaPlus организовал праздник для детей - ФОТО/ВИДЕО

1 июня, 2019
12:32
1494

CinemaPlus организовал праздник для детей - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник - Международный день защиты детей. Это один из самых старых праздников, который отмечают во всем мире, и кинотеатр премиум-класса CinemaPlus в Gənclik Mall, не нарушая традиций, в столь радостный день организовал развлекательную программу для своих маленьких зрителей из детского приюта Союза детей Азербайджана.

Около 60 детей приняли участие в шоу-программе с Белоснежкой и Бэтменом. Затем юные зрители посмотрели анимационный фильм «Веселая ферма», профессионально дублированный на азербайджанский язык студией Cinemazadeh в 2019 году. 

Анимационный фильм дублировали Эркин Эргин, Вюсал Гаджи-Кадыр, Гюльнара Зулалова, Кямаля Пириева, Ислам Мехралиев, Самир Алескеров, Ниджат Алескеров и Азер Кулиев.

Режиссер дубляжа Самир Алескеров, главный редактор Вугар Гусейнов, перевод и редактор Вюсал Ахмедзаде, звукорежиссер Орхан Агаларов, звукооператор Агамалик Аббасзаде, пост-продакшн Руфат Керимзаде, исполнительный продюсер Алисаттар Кулиев, главный продюсер Джафар Ахундзаде.

Режиссером семейного анимационного фильма является Лизе И. Осволл.

Краткое описание: Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму, став лучшим кулинаром. Вместе
с друзьями - местными жителями: бычком-рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто хочет ей помешать.

Поддержку в организации мероприятия оказало агентство по организации детских мероприятий EventsLab.

Кинотеатр CinemaPlus всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес